ADG1413YCPZ-REEL
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | ADG1413YCPZ-REEL |
| Descrição: | IC SWITCH QUAD SPST 16LFCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | -100dB @ 1MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 170MHz |
| Pacote / Caso | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| Circuito de switch | SPST - NO/NC |
| Número da parte base | ADG1413 |
| Injeção de carga | -20pC |
| Número de circuitos | 4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| Resistência no Estado (Max) | 1.8Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±4.5V ~ 16.5V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 150ns, 120ns |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 5V ~ 16.5V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 550pA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 1:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 100mOhm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 23pF, 23pF |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.46 | $3.39 | $3.32 |
Mínimo: 1