ADG333ABRS
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | ADG333ABRS |
| Descrição: | IC SWITCH QUAD SPDT 20SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | -85dB @ 1MHz |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| -largura de banda 3db | - |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Circuito de switch | SPDT |
| Número da parte base | ADG333 |
| Injeção de carga | 2pC |
| Número de circuitos | 4 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP |
| Resistência no Estado (Max) | 45Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±3V ~ 20V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 90ns, 80ns (Typ) |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 3V ~ 30V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 250pA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 2:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | 5Ohm |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 7pF |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1