ADG726BCPZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Folha de dados: | ADG726BCPZ |
| Descrição: | IC MULTIPLEXER DUAL 16X1 48LFCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Série | - |
| Crosstalk | -72dB @ 1MHz |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 35MHz |
| Pacote / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Circuito de switch | - |
| Número da parte base | ADG726 |
| Injeção de carga | 1pC |
| Número de circuitos | 2 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LFCSP (7x7) |
| Resistência no Estado (Max) | 5.5Ohm |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±2.5V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | - |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| Atual - Vazamento (IS (off)) (Max) | 250pA |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 16:1 |
| Canal-a-Canal Correspondência (Δron) | - |
| Canal Capacitance (CS (off), CD (off)) | 13pF, 130pF |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.99 | $11.75 | $11.52 |
Mínimo: 1