ADM3095ETRZ-EP-R7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | ADM3095ETRZ-EP-R7 |
| Descrição: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 16SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Série | - |
| Protocolo | RS485 |
| Taxa de dados | 2.5Mbps |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | ADM3095 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.5V |
| Histerese do receptor | 30mV |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
| Número de motoristas/receptores | 1/1 |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.84 | $10.62 | $10.41 |
Mínimo: 1