ADP2102-1.5-EVALZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | ADP2102-1.5-EVALZ |
| Descrição: | BOARD EVAL FOR ADP2102-1.5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Objetivo principal | DC/DC, Step Down |
| Tensão - Entrada | 2.7V ~ 5.5V |
| Número da parte base | ADP2102 |
| Atual - Saída | 600mA |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 1.5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Buck |
| Ic / Parte utilizada | ADP2102 |
| Frequência - Comutação | - |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.96 | $77.38 | $75.83 |
Mínimo: 1