ADP220ACBZ-1212R7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Folha de dados: | ADP220ACBZ-1212R7 |
| Descrição: | IC REG LIN 1.2/1.2V 200MA 6WLCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR PSRR | - |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-WFBGA, WLCSP |
| Número da parte base | ADP220 |
| Recursos de controle | Enable |
| Atual - Saída | 200mA |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature |
| Número de reguladores | 2 |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.5V |
| Desistente da tensão (Max) | - |
| Atual - Fornecimento (Max) | 220µA |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-WLCSP (1.45x0.95) |
| Atual - Quiescent (Iq) | 120µA |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 1.2V, 1.2V |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1