ADP3330ARTZ-2.5-R7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Folha de dados: | ADP3330ARTZ-2.5-R7 |
| Descrição: | IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR PSRR | - |
| Série | anyCAP® |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 |
| Número da parte base | ADP3330 |
| Recursos de controle | Enable |
| Atual - Saída | 200mA |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature |
| Número de reguladores | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 12V |
| Desistente da tensão (Max) | 0.23V @ 200mA |
| Atual - Fornecimento (Max) | 4mA |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-6 |
| Atual - Quiescent (Iq) | 50µA |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 2.5V |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1