ADP3630ARZ-R7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Gate Drivers |
| Folha de dados: | ADP3630ARZ-R7 |
| Descrição: | IC MOSFET DVR 2A DL HS 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - Gate Drivers |
| Série | - |
| Tipo de portão | N-Channel MOSFET |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Parte Status | Active |
| Tipo de canal | Independent |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | ADP3630 |
| Tensão - Fornecimento | 9.5V ~ 18V |
| Número de motoristas | 2 |
| Configuração impulsionada | Low-Side |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10ns, 10ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.8V, 2V |
| Corrente - Saída máxima (fonte, dissipador) | 2A, 2A |
Em estoque 615 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1