ADUC7024BSTZ62-RL
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | ADUC7024BSTZ62-RL |
| Descrição: | IC MCU 32BIT 62KB FLASH 64LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 44MHz |
| Série | MicroConverter® ADuC7xxx |
| Tamanho da RAM | 2K x 32 |
| Tamanho do núcleo | 16/32-Bit |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho EEPROM | - |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | PLA, PWM, PSM, Temp Sensor, WDT |
| Conectividade | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 30 |
| Processador principal | ARM7® |
| Pacote / Caso | 64-LQFP |
| Conversores de dados | A/D 10x12b; D/A 2x12b |
| Tipo oscilador | Internal |
| Número da parte base | ADUC7024 |
| Tamanho da memória do programa | 62KB (31K x16) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-LQFP (10x10) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.79 | $9.59 | $9.40 |
Mínimo: 1