ADUM2210TRWZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Digital Isolators |
| Folha de dados: | ADUM2210TRWZ |
| Descrição: | DGTL ISO 5KV 2CH GEN PURP 16SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Digital Isolators |
| Tipo | General Purpose |
| Série | iCoupler® |
| Taxa de dados | 10Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | Magnetic Coupling |
| Parte Status | Active |
| Tipo de canal | Unidirectional |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder isolado | No |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Número da parte base | ADUM2210 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.5V |
| Número de canais | 2 |
| Tensão - Isolamento | 5000Vrms |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Entradas - Lado 1/Lado 2 | 2/0 |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
| Distorção da largura do pulso (máximo) | 3ns |
| Propagação Atraso tpLH / tpHL (Max) | 50ns, 50ns |
| Imunidade Transitória de Modo Comum (Min) | 25kV/µs |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.90 | $3.82 | $3.75 |
Mínimo: 1