ADUM3474WCRSZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Digital Isolators |
| Folha de dados: | ADUM3474WCRSZ |
| Descrição: | DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 20SSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Digital Isolators |
| Tipo | General Purpose |
| Série | Automotive |
| Taxa de dados | 25Mbps |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | Magnetic Coupling |
| Parte Status | Active |
| Tipo de canal | Unidirectional |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder isolado | No |
| Pacote / Caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Número da parte base | ADUM3474 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Número de canais | 4 |
| Tensão - Isolamento | 2500Vrms |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Entradas - Lado 1/Lado 2 | 0/4 |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-SSOP |
| Distorção da largura do pulso (máximo) | 8ns |
| Propagação Atraso tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 60ns |
| Imunidade Transitória de Modo Comum (Min) | 25kV/µs |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.79 | $9.59 | $9.40 |
Mínimo: 1