ADV3203ASWZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| Folha de dados: | ADV3203ASWZ |
| Descrição: | IC CROSSPOINT SWIT 32X16 176LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Analog Switches - Special Purpose |
| Série | - |
| Características | Buffered, RGB |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Video |
| -largura de banda 3db | 300MHz |
| Pacote / Caso | 176-LQFP |
| Circuito de switch | - |
| Número da parte base | ADV3203 |
| Número de canais | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 176-LQFP-EP (24x24) |
| Resistência no Estado (Max) | - |
| Tensão - Fornecimento, Dual (V±) | ±2.5V, 3.3V |
| Tensão - Fornecimento, Single (V+) | 5V |
| Circuito Multiplexer/Demultiplexer | 32:16 |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.76 | $99.72 | $97.73 |
Mínimo: 1