AT17F080A-30QC
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Folha de dados: | AT17F080A-30QC |
| Descrição: | IC FLASH CONFIG 8M 32TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho da memória | 8Mb |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 32-TQFP |
| Número da parte base | AT17F080A |
| Tensão - Fornecimento | 2.97V ~ 3.63V |
| Tipo programável | FLASH |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-TQFP (7x7) |
Em estoque 127 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.61 | $12.36 | $12.11 |
Mínimo: 1