AT17F32A-30BJU
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Folha de dados: | AT17F32A-30BJU |
| Descrição: | IC EEPROM FLASH 32MBIT 44-PLCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tamanho da memória | 32Mb |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 44-LCC (J-Lead) |
| Número da parte base | AT17F32A |
| Tensão - Fornecimento | 2.97V ~ 3.63V |
| Tipo programável | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 44-PLCC (16.6x16.6) |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1