AT17LV512-10PC
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Folha de dados: | AT17LV512-10PC |
| Descrição: | IC SRL CONFG EEPROM 512K LV 8DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Memory - Configuration Proms for FPGAs |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tamanho da memória | 512kb |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | AT17LV512 |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Tipo programável | Serial EEPROM |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-PDIP |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1