AT28BV64B-20TU-T
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | AT28BV64B-20TU-T |
| Descrição: | IC EEPROM 64K PARALLEL 28TSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tecnologia | EEPROM |
| Tempo de acesso | 200ns |
| Tamanho da memória | 64Kb (8K x 8) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | EEPROM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| Interface da memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSOP |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 10ms |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.15 | $4.07 | $3.99 |
Mínimo: 1