AT28LV010-20JU
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | AT28LV010-20JU |
| Descrição: | IC EEPROM 1M PARALLEL 32PLCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | EEPROM |
| Tempo de acesso | 200ns |
| Tamanho da memória | 1Mb (128K x 8) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | EEPROM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-LCC (J-Lead) |
| Número da parte base | AT28LV010 |
| Interface da memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-PLCC (13.97x11.43) |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 10ms |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.82 | $40.98 | $40.16 |
Mínimo: 1