ATZB-A24-UFLB
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transceiver Modules |
| Folha de dados: | ATZB-A24-UFLB |
| Descrição: | RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | RF Transceiver Modules |
| Série | ZigBit™ |
| Protocolo | Zigbee® |
| Taxa de dados | 250kbps |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Embalagem | Bulk |
| Modulação | - |
| Tamanho da memória | 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM |
| Parte Status | Obsolete |
| Sensibilidade | -101dBm |
| Tipo de antena | Antenna Not Included, U.FL |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Module |
| Potência - Saída | 20dBm |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Interfaces de série | I²C, JTAG, SPI, UART, USART |
| RF Família/Padrão | 802.15.4 |
| Ic / Parte utilizada | AT86RF230 |
| Atual - Recebimento | 39.5mA |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Corrente - Transmissão | 183.5mA |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1