CDLL2810e3
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | CDLL2810e3 |
| Descrição: | Schottky Diodes & Rectifiers Schottky |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Produto | Schottky Diodes |
| Embalagem | Bulk |
| Tecnologia | Si |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuração | Single |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | DO-213AA-2 |
| Categoria de produto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Se - Corrente Avançada | 75 mA |
| Ir - Corrente reversa | 100 nA |
| Vf - Voltagem avançada | 1 V at 35 mA |
| Vr - Tensão reversa | 50 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
| Vrrm - Tensão reversa repetitiva | 50 V |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.81 | $2.76 |
Mínimo: 1