CDLL4684e3/TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | CDLL4684e3/TR |
| Descrição: | Zener Diodes Zener Diodes |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Comprimento | 3.7 mm |
| Diâmetro | 1.7 mm |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de produto | Zener Diodes |
| Corrente de teste | 50 uA |
| Configuração | Single |
| Zener Atual | 80 mA |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | DO-213AA-2 |
| Categoria de produto | Zener Diodes |
| Tolerância à tensão | 5 % |
| Vz - Tensão Zener | 3.3 V |
| Se - Corrente Avançada | 200 mA |
| Ir - Corrente reversa | 7.5 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 1.1 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 100 |
| Pd - Dissipação de Energia | 0.5 W |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.61 | $3.54 | $3.47 |
Mínimo: 1