CDLL827A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | CDLL827A |
| Descrição: | Zener Diodes OTC Temperature Compensated Zeners |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Comprimento | 3.7 mm |
| Diâmetro | 1.7 mm |
| Embalagem | Bulk |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Peso unitário | 0.001270 oz |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de produto | Zener Diodes |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | DO-213AA-2 |
| Categoria de produto | Zener Diodes |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
Em estoque 160 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.38 | $16.05 | $15.73 |
Mínimo: 1