DC1192A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | DC1192A |
| Descrição: | BOARD EVAL LT6105 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 2V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Single-Ended |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 100kHz |
| Tipo amplificador | Current Sense |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Número da parte base | LT6105 |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LT6105 |
| Corrente - Saída / Canal | 1mA |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 240µA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 2.85V ~ 36V |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.00 | $49.00 | $48.02 |
Mínimo: 1