DC1224A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | DC1224A |
| Descrição: | BOARD EVAL FOR LT3593DCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 3V ~ 5V |
| Número da parte base | LT3593 |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 40V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LT3593 |
| Corrente - Saída / Canal | 20mA |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Mínimo: 1