DC1392A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | DC1392A |
| Descrição: | BOARD DEMO LTM4604A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | µModule® |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC, Step Down |
| Tensão - Entrada | 2.375V ~ 5.5V |
| Número da parte base | LTM4604 |
| Atual - Saída | 4A |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 0.8V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, or 3.3V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Buck |
| Ic / Parte utilizada | LTM4604A |
| Frequência - Comutação | 1.25MHz |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $65.00 | $63.70 | $62.43 |
Mínimo: 1