DC1521A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | DC1521A |
| Descrição: | BOARD DEMO FOR LT3956UHE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | Dimmable |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 6V ~ 67V |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 67V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LT3956 |
| Corrente - Saída / Canal | 370mA |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $237.05 | $232.31 | $227.66 |
Mínimo: 1