DC1854A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | DC1854A |
| Descrição: | BOARD EVAL FOR LT8471EFE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC, Negative Inverter |
| Tensão - Entrada | 6V ~ 32V |
| Número da parte base | LT8471 |
| Atual - Saída | 1.4A, 800mA |
| Saídas e tipo | 2, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | ±5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Inverting |
| Ic / Parte utilizada | LT8471 |
| Frequência - Comutação | 450kHz |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $150.00 | $147.00 | $144.06 |
Mínimo: 1