DC2345A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | DC2345A |
| Descrição: | DEMO BOARD FOR LT8391EFE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 4V ~ 60V |
| Número da parte base | LT8391 |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 25V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LT8391 |
| Corrente - Saída / Canal | 2A |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $312.50 | $306.25 | $300.13 |
Mínimo: 1