DC236C-C
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | DC236C-C |
| Descrição: | BOARD EVAL FOR LTC1628CG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC, Step Down with LDO |
| Tensão - Entrada | 5.2V ~ 30V |
| Número da parte base | LTC1628 |
| Atual - Saída | 4A, 4A, 50mA, 25mA |
| Saídas e tipo | 4, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 3.3V, 3.3V, 5V, 5V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Buck |
| Ic / Parte utilizada | LTC1628 |
| Frequência - Comutação | 300kHz |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.00 | $122.50 | $120.05 |
Mínimo: 1