DC2455A-A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | DC2455A-A |
| Descrição: | EVAL BOARD FOR LTM4650-1 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | µModule® |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC, Step Down |
| Tensão - Entrada | 4.5V ~ 15V |
| Número da parte base | LTM4650 |
| Atual - Saída | 100A |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 1V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Buck |
| Ic / Parte utilizada | LTM4650-1 |
| Frequência - Comutação | 500kHz |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.56 | $109.33 | $107.14 |
Mínimo: 1