DC598A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | DC598A |
| Descrição: | LTC2051CDD - PRECISION DUAL, ZER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 2V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Parte Status | Active |
| Tipo amplificador | Zero-Drift |
| Canais por IC | 2 - Dual |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LTC2051CDD |
| Corrente - Saída / Canal | 25mA |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 750µA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 11V |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.19 | $53.11 | $52.04 |
Mínimo: 1