DC923A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | DC923A |
| Descrição: | BOARD DEMO FOR LT3475 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | Dimmable |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 4V ~ 36V |
| Saídas e tipo | 2, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | - |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LT3475 |
| Corrente - Saída / Canal | 1.5A |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.46 | $132.75 | $130.10 |
Mínimo: 1