DC949A-B
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | DC949A-B |
| Descrição: | BOARD DEMO FOR LT3478EFE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | Dimmable |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 2.8V ~ 25V |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 36V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | LT3478 |
| Corrente - Saída / Canal | 350mA |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.32 | $165.93 | $162.61 |
Mínimo: 1