DC975A
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Folha de dados: | DC975A |
| Descrição: | BOARD DEMO FOR LT3482EUD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linear Technology / Analog Devices |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Série | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Parte Status | Active |
| Objetivo principal | DC/DC, Step Up |
| Tensão - Entrada | 3V ~ 12V |
| Atual - Saída | 2mA |
| Saídas e tipo | 1, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | 80V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Topologia reguladora | Boost |
| Ic / Parte utilizada | LT3482 |
| Frequência - Comutação | 650kHz |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.32 | $165.93 | $162.61 |
Mínimo: 1