DS1087LU-4CL/T&R
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Folha de dados: | DS1087LU-4CL/T&R |
| Descrição: | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | No |
| Tipo | Clock Generator |
| Entrada | Clock |
| Saída | Clock |
| Série | EconOscillator™ |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Frequência - Máximo | 66MHz |
| Número da parte base | DS1087L |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.6V |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 2:1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-uMAX |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1