DS1213D
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Controllers |
| Folha de dados: | DS1213D |
| Descrição: | IC SMARTSOCKET 256K/1M 32-DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Memory - Controllers |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Pacote / Caso | 32-DIP (0.600", 15.24mm) Socket |
| Tipo de controlador | Smartsocket SRAM |
| Número da parte base | DS1213 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-DIP Socket |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1