DS1312E+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Controllers |
| Folha de dados: | DS1312E+ |
| Descrição: | IC CONTROLLER NV BW/RST 20-TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Memory - Controllers |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de controlador | Nonvolatile RAM |
| Número da parte base | DS1312 |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1