DS1629S/T&R
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Thermal Management |
| Folha de dados: | DS1629S/T&R |
| Descrição: | IC THERM/RTC/CALENDAR DIG 8-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | PMIC - Thermal Management |
| Série | - |
| Precisão | ±2°C(Max) |
| Função | Thermometer, Thermostat |
| Topologia | ADC, Comparator, Oscillator, Register Bank |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Ventilador da saída | No |
| Tipo de saída | I²C/SMBus |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de sensor | Internal |
| Alarme de saída | Yes |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | DS1629 |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V |
| Temperatura sensoriada | -55°C ~ 125°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1