DS2119ME+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Signal Terminators |
| Folha de dados: | DS2119ME+ |
| Descrição: | IC TERM SCSI LVD/SE ULT3 28TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Signal Terminators |
| Tipo | SCSI, LVD, SE |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | DS2119M |
| Tensão - Fornecimento | 4V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Número de terminações | 9 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSSOP |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1