DS21372TN+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | DS21372TN+ |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 32TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | Bit Error Rate Tester (BERT) |
| Inclui | Error Counter, Pattern Generator and Detector |
| Interface | T1 |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-TQFP |
| Número da parte base | DS21372 |
| Atual - Fornecimento | 10mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-TQFP (7x7) |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1