DS2180AN
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | DS2180AN |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 40DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | Transceiver |
| Inclui | Alarm Generation and Detection, B7 Stuffing Mode, B8ZS Mode, Error Detection and Counter, "Hardware" Mode, Transparent Mode |
| Interface | T1 |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Número da parte base | DS2180A |
| Atual - Fornecimento | 3mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-PDIP |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1