DS2408S+T&R
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - I/O Expanders |
| Folha de dados: | DS2408S+T&R |
| Descrição: | IC SWITCH 8-CHAN ADDRESS 16SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - I/O Expanders |
| Série | - |
| Características | - |
| Interface | 1-Wire® |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Open Drain |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 8 |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | DS2408 |
| Interromper a saída | No |
| Tensão - Fornecimento | 2.8V ~ 5.25V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SO |
| Corrente - Fonte/Dissipador de saída | - |
Em estoque 27668 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1