DS24B33+T&R
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | DS24B33+T&R |
| Descrição: | IC EEPROM 4K 1WIRE TO92-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tecnologia | EEPROM |
| Tempo de acesso | 2µs |
| Tamanho da memória | 4Kb (256 x 16) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | EEPROM |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Número da parte base | DS24B33 |
| Interface da memória | 1-Wire® |
| Tensão - Fornecimento | 2.8V ~ 5.25V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-92-3 |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | - |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.68 | $2.62 |
Mínimo: 1