DS3112N
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | DS3112N |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 256BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | - |
| Inclui | - |
| Interface | Parallel/Serial |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 256-BGA |
| Número da parte base | DS3112 |
| Atual - Fornecimento | 150mA |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 256-PBGA (27x27) |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1