DS3508E+T&R/C
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Folha de dados: | DS3508E+T&R/C |
| Descrição: | IC AMP TFT-LCD 20TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Taxa de slew | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Número da parte base | DS3508 |
| Atual - Fornecimento | 2mA |
| Número de circuitos | 8 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-TSSOP |
| Corrente - Saída / Canal | 6mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 9V ~ 15.5V |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1