DSC6122CI2A-00AT
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Folha de dados: | DSC6122CI2A-00AT |
| Descrição: | MEMS OSC XO 1.71V-3.63V 4SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Pin Configurable/Selectable Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Altura | 0.035" (0.90mm) |
| Saída | CMOS |
| Série | DSC61XX |
| Função | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-VDFN |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.71V ~ 3.63V |
| Estabilidade de frequência | ±25ppm |
| Frequência - Saída 1 | 25Mhz, 50MHz |
| Frequência - Saída 2 | - |
| Frequência - Saída 3 | - |
| Frequência - Saída 4 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 3mA (Typ) |
Em estoque 1100 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
Mínimo: 1