DSPIC33EP32GS504T-E/ML
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | DSPIC33EP32GS504T-E/ML |
| Descrição: | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 60 MIPs |
| Série | Automotive, AEC-Q100, dsPIC™ 33EP |
| Tamanho da RAM | 4K x 8 |
| Tamanho do núcleo | 16-Bit |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tamanho EEPROM | - |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Conectividade | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 35 |
| Processador principal | dsPIC |
| Pacote / Caso | 44-VQFN Exposed Pad |
| Conversores de dados | A/D 19x12b; D/A 1x12b |
| Tipo oscilador | Internal |
| Número da parte base | DSPIC33EP32GS504 |
| Tamanho da memória do programa | 32KB (32K x 8) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 44-QFN (8x8) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.53 | $3.46 | $3.39 |
Mínimo: 1