HMC-C004
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | HMC-C004 |
| Descrição: | IC AMP VSAT 10MHZ-20GHZ MODULE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 16dB |
| P1dB P1dB | 23dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | VSAT |
| Freqüência | 10MHz ~ 20GHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Figura de ruído | 4dB |
| Pacote / Caso | Module, SMA Connectors |
| Frequência de teste | - |
| Número da parte base | HMC |
| Atual - Fornecimento | 195mA |
| Tensão - Fornecimento | 12V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Module |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,512.00 | $2,461.76 | $2,412.52 |
Mínimo: 1