HMC1164LP5ETR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| Folha de dados: | HMC1164LP5ETR |
| Descrição: | VCO 5.42GHZ/10.84GHZ 2-13V 5X5MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| Altura | 0.039" (1.00mm) |
| Série | - |
| Icc Max | 290mA |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Poder (dBm) | 8±4 |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Faixa de frequência | 5.19 ~ 5.65GHz, 10.38 ~ 11.30GHz |
| Empurrando (MHz/V) | 8 |
| Número da parte base | HMC1164 |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Frequência - Centro | 5.42GHz, 10.84GHz |
| Tensão de ajuste (VDC) | 2V ~ 13V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| 2 Harmonic, Typ (dBc) | 20 |
| Fase Ruído Typ (dBc/Hz) | -110 |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.32 | $23.83 | $23.36 |
Mínimo: 1