HMC482ST89
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | HMC482ST89 |
| Descrição: | IC RF AMP GP 0HZ-5GHZ SOT89 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 19dB |
| P1dB P1dB | 22.5dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | General Purpose |
| Freqüência | 0Hz ~ 5GHz |
| Embalagem | Strip |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | 4dB ~ 5.5dB |
| Pacote / Caso | TO-243AA |
| Frequência de teste | - |
| Número da parte base | HMC482 |
| Atual - Fornecimento | 110mA |
| Tensão - Fornecimento | 6V ~ 12V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-89 |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1