HMC595ATR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Switches |
| Folha de dados: | HMC595ATR |
| Descrição: | IC RF SWITCH SPDT 3GHZ SOT26 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | RF Switches |
| IIP3 IIP3 | 63dBm |
| P1dB P1dB | 39dBm |
| Série | - |
| Circuito | SPDT |
| Tipo RF | WiMax, WLAN |
| Características | - |
| Topologia | - |
| Impedância | 50Ohm |
| Isolamento | 18dB |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Perda de inserção | 0.5dB |
| Pacote / Caso | SOT-23-6 |
| Frequência de teste | 3GHz |
| Faixa de frequência | 0Hz ~ 3GHz |
| Número da parte base | HMC595 |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-26 |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.15 | $5.05 | $4.95 |
Mínimo: 1